Дарья Сагалова впервые показала мужа

32-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» впервые за несколько лет вышла в свет с мужем — Константином Масленниковым.
Дарья Сагалова впервые показала мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве состоялась закрытая премьера комедийного фильма «Бабушка легкого поведения». Дарья Сагалова стала гостьей мероприятия вместе с мужем, предпринимателем Константином Масленниковым. Актриса впервые за долгое время появилась на публике в сопровождении супруга, который редко выходит с Дарьей в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О полном взаимопонимании в семье свидетельствовал наряд пары — бледно-желтый блейзер Масленникова в точности совпадал по оттенку с элегантным костюмом-двойкой его жены, состоящим из расклешенных брюк и топа с баской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья и Константин перед свадьбой как следует проверили свои чувства. Перед тем как пожениться, пара была знакома больше 8 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Сагалова и Масленников скрывали свой роман от друзей и близких — даже рассказывали всем, что они сестра и брат. Вспоминая то время, Дарья улыбается: «Наверняка мы чувствовали, что будем родственниками!».

Свадьба Сагаловой и Масленникова состоялась в январе 2011 года. К началу совместной жизни влюбленные успели настолько хорошо изучить друг друга, что им не потребовалась длительная притирка характеров. В семье царят полное взаимопонимание и поддержка.

Летом 2011 года у супругов родилась дочь Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья тяжело пережила беременность — не только набрала 18 килограммов, но и страдала от послеродовой депрессии.Благодаря поддержке мужа актриса восстановила прекрасную форму, которую сохранила после рождения в 2015 году младшей дочери Стефании.

Дарья Сагалова — любимая сотнями тысяч телезрителей Света Букина из ситкома «Счастливы вместе» — почти 4 года не снимается в сериалах и фильмах и не участвует в театральных постановках.

Актриса занимается воспитанием двух дочерей — шестилетней Елизаветы и двухлетней Стефании. Все свободное время Дарья отдает школе танцев для детей, которую открыла в 2009 году. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она регулярно делится трогательными фото и видео со своими маленькими учениками.

Фото: ТАСС/Клементьева Елизавета

@dariasagalova