Стас Садальский публично назвал Елену Малышеву «хамкой» и предложил ее уволить

Актер публично оскорбил телеведущую и раскритиковал Первый канал.
Стас Садальский публично назвал Елену Малышеву «хамкой» и предложил ее уволить
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, на Первом канале грядут большие перемены. Уже несколько недель бурно обсуждаются слухи об уходе Андрея Малахова на ВГТРК. По слухам, он уволился из-за решения руководства ввести в эфир его шоу «Пусть говорят» больше политических тем. А по другой версии, его жена 37-летняя Наталья Шкулева беременна и скоро родит мужу первенца. В связи с этим Андрей попросил дать ему декретный отпуск, но ему отказали на Первом канале, и он решил уйти на совсем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, после появления сплетен об увольнении Малахова другой ведущий телеканала сделал подобное же заявление — ведущий программ «Минуты славы» и «Точь-в-точь» Александр Олешко ушел с Первого канала на НТВ. После таких изменений решил высказаться и Станислав Садальский, которые славится своими скандальными заявлениями и публичными оскорбительными высказываниями в адрес знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер опубликовал в своем «живом журнале» пост, в котором отметил, что Олешко стоит того места, куда ушел и неожиданно для всех предложил уволить ведущую программ «Здоровье» и «Жить здорово!» Елену Малышеву. Садальский помимо предложения лишить телеведущую работы решил публично ее оскорбить и написал в Сети, что она является «олицетворением невежества и хамства».

«Ведущий "Минуты славы" и "Точь-в-точь" прекратил работу в 2016 и плавно устроился на НТВ. Что НТВ, что и Александр Олешко. Друг друга стоят. Когда же уволят Малышеву, олицетворение невежества, хамства, крайне неприглядную своей рекламной едой. Жду с нетерпением, а вы?» — с таким посланием и вопросом обратился к своим читателям в «живом журнале» Станислав.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на слова артиста: одни поддержали его и отметили, что при общении вне камер и телестудий Малышева является очень грубой и невежественной, а для эфиров играет роль очень доброй и положительной ведущей. А другие встали на защиту Елены и отметили, что Садальский не прав в своих суждениях.