Мария Шукшина показала забавное видео с подросшим внуком

Актриса поделилась со своими подписчиками в Сети фотографией и роликом с внуком Владиславом.
Мария Шукшина показала забавное видео с подросшим внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария Шукшина часто делится семейными фотографиями и видео. Особое место в профиле бабушки занимают снимки и ролики с участием двухлетнего внука актрисы Владислава, которого ему подарила дочь Анна. Малыш обожает звездную бабушку и с удовольствием проводит с ней время.

Так, недавно Мария выложила фото и видео мальчика, который, аппетитно поедает бублик и подглядывает за бабушкой из-за двери. Судя по ролику и комментарию к нему, дочь Шукшиной Анна и маленький Слава принесли актрисе мед, привезенный из села Сростки на Алтае, откуда был родом отец Марии Василий Шукшин. Малыш торжественно вручил бабушке гостинец и с довольной улыбкой объявил ей, что это мед.

Подписчики актрисы пришли в восторг от фотографии и милой записи и не скупились на позитивные комментарии. «Ай какой лапочка!!! Здоровья, радости родным и близким!!!», «Кажется, в будущем гены возьмут своё — выразительное артистическое личико. Будьте здоровы», «Какое счастье иметь внуков дай Бог им счастья, здоровья и мирного неба», «Забавный мальчуган. Сколько радости и нежности, приносят внуки.» — написали поклонники Марии (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).