46-летняя Лера Кудрявцева поразила поклонников снимком без макияжа

Знаменитость показала своим подписчикам в Сети, как выглядит без косметики.
46-летняя Лера Кудрявцева поразила поклонников снимком без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае этого года Лера Кудрявцева отпраздновала 46-летие. Многим, глядя на ведущую, кажется, что она нашла эликсир молодости и чудесным образом остановила время. Поклонники, которых знаменитость регулярно радует своими снимками в социальных сетях, утверждают, что она выглядит на 25 лет. А недавно она опубликовала новое фото, на котором запечатлена без макияжа, чем привела в восторг своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Хочу Вас таки обрадовать! Без грима ты красивая. Свети ярче своей индивидуальностью и будет тебе счастье!!!», «Ну ни одной морщинки, девочка 25 лет», «Без косметики ты лучше», «Прекрасная Лера, которая не подвластна времени», «Куколка», «Красотулечка», «Как девочка маленькая! И челка очень идет!», «Вам лучше без яркого макияжа. Вы гораздо свежее и моложе выглядите так», «Красота! Не надо красится вообще. Наверное, секретный метод какой-то нашли по омоложению», — написали поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ранее Лера рассказывала, что не выбирает косметику по бренду и по цене. Она призналась, что для нее не имеет значения, сколько стоит косметическое средство. «Цена вообще, по-моему, — лишь показатель бренда, а не эффективности ухода. Поэтому я не полагаюсь ни на рекламу, ни на советы подруг. Есть только один путь понять, подходит ли косметическое средство: купить и попробовать на себе. Кстати, могу дать совет: выбирая косметику в магазине, прежде всего, смотрите на состав. Чем больше натуральных компонентов, тем лучше. Бывает, что в креме за сто рублей подобран более качественный полезный состав, чем в дорогом», — рассказала Кудрявцева.