Какое тело! 38-летняя Елена Летучая выложила фото в черном мини-бикини

Поклонники засыпали знаменитость комплиментами.
Какое тело! 38-летняя Елена Летучая выложила фото в черном мини-бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая проекта «Ревизорро» Елена Летучая стала необычайно популярной в нашей стране. На сегодняшний день журналисты и папарацци пытаются выяснить любую деталь ее личной жизни — ведь информация о ней с жадностью поглощается поклонниками. Елена придерживается консервативных устоев и сохраняет имидж строгой и изысканной леди.

Однако недавно в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились фотографии совершенно несоответствующие ее образу. Она опубликовала фото в черном мини-бикини, выгодно подчеркивающем соблазнительные изгибы фигуры 38-летней телеведущей. Поклонники пришли в восторг от стройного и подтянутого тела звезды, отметив, что многие 18-летние девушки могут лишь мечтать о таком внешнем виде.

«Лена, ты лёд и пламя, красотулик и большая умница, фигура — прелесть!!!», «Леночка, ты шикарна)))», «Лена-красавица и умница!!!», «Очень красивое фото», «Какая же Вы красивая!», «Обворожительная Улыбка», «Супер фигура! Так держать!», «Вот это тело! Таким формам могут позавидовать многие 18-летние девчонки! Умниц! Пример для подражания», — написали восхищенные поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 22 Июля 2017, 04:07
Мне кажется, что и до этой фотографии вся страна знала о том, что у Елены Летучей очень красивая фигура. :-) Она ни раз появлялась в купальнике в передаче "Ревиззоро". :-) Поэтому все давно отметили не только ее отличный стиль в одежде, но и точенную фигурку. По поводу примера для подражания - это в точку. У нее есть чему поучиться.