Екатерина Климова опубликовала редкие фото подросшей дочери

Поклонники актрисы пришли в восторг от забавных снимков малышки.
Екатерина Климова опубликовала редкие фото подросшей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2015 года Екатерина Климова и ее муж Гела Месхи впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Бэллой. Это четвертый ребенок актрисы. Она также воспитывает троих детей от разных браков — дочь Елизавету от Ильи Хорошилова, и сыновей Корнея и Матвея от Игоря Петренко. Заботливые родители предпочитают не показывать маленькую Бэллу посторонним. Ее снимки лишь раз попали в Сеть — в октябре прошлого года крестная мама малышки, актриса Екатерина Вуличенко, показала снимок дочери артистов крупным планом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого супруги стали гостями программы «Вечерний Ургант», где впервые сами показали забавные снимки наследницы. А потом заботливые родители ни разу не выкладывали фото малышки в Сеть. Но судя по всему, Екатерина недавно решила сделать исключение из правила и поделилась кадрами с подросшей дочерью. Однако лица девочки на этих снимках не видно.

На этих милых кадрах маленькая Бэлла запечатлена в купальных трусиках и шляпах. Поклонники актрисы пришли в восторг от публикации звездной мамы и засыпали ее комплиментами. «Модница маленькая)))», «Красавица)))», «Маленькая принцесса. Мамина это точно)», «Сладкая булочка», «Маленькая:-)) такая :-)) хорошенькая:-)», «Уже так подросла! Куколка маленькая!», «Настоящая маленькая леди, и шляпка, и браслетик!!!» — написали восторженные поклонники Климовой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 22 Июля 2017, 04:07
Правильно Екатерина делает, что не показывает свою дочку общественности. Личная жизнь должна быть личной. Поэтому полностью понимаю родителей, которые не делают из своих детей некой сенсации или звезд. Наверное, ни для кого ни секрет, что некоторые звездные мамы и папы даже заводят детишкам специальные странички в соц сетях, чтобы они были популярными.