Друзья Ирины Понаровской бьют тревогу из-за ее исчезновения

Певица перестала выходить на связь и не отвечает на звонки и сообщения близких.
Друзья Ирины Понаровской бьют тревогу из-за ее исчезновения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы об одной из самых популярный и стильных российских певиц Ирине Понаровской ничего не слышно в прессе. 64-летняя знаменитость перестала выходить в свет и появляться на телеэкранах. По словам знаменитых друзей, артистка не общается с ними и не отвечает на их звонки и сообщения.

Народная артистка Грузии Ия Нинидзе сообщила прессе, что уже очень давно не видела Ирину и что она ограничила круг общения. «Ира нигде не появляется. Я ее вообще не вижу. И многие ее друзья тоже. Не знаю, с чем связано исчезновение Иры. Это очень загадочная история», — цитирует Нинидзе «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, еще одна давняя подруга Понаровской певица Азиза выдвинула свою версию того, почему артистка исчезла с радаров светских хроник и перестала общаться с друзьями. По мнению Азизы, Ирине в последние годы не поступало предложений об участии в концертах и разных телевизионных шоу, что и стало причиной ее исчезновения и закрытого образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, много лет назад мы обсуждали с Ирой, почему некоторых талантливых артистов мало задействуют в проектах. И Ира мне сказала: "Ты знаешь, я всегда над собой работаю: занимаюсь спортом, делаю косметические процедуры, слежу за весом, потому что знаю, что в любой момент могут позвонить, пригласить..." Не исключаю, что звонков ей стало меньше», — сообщила Азиза.

Блонди
Блонди 22 Июля 2017, 04:07
Да, об Ирине давно не было ничего слышно. Мне кажется, что здесь все логично. Ее стали меньше приглашать на телевидение, и как следствие она исчезла из светской хроники. По поводу того, что она не отвечает на звонки друзей. Большой вопрос, а друзья ли они ей. Что же касается ее закрытого образа жизни, то она вполне могла пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не молодеет все-таки.