14-летняя дочь Игоря Крутого произвела фурор в Сети

Наследницу музыканта сравнили с голливудской актрисой и моделью Миллой Йовович.
14-летняя дочь Игоря Крутого произвела фурор в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор Игорь Крутой является многодетным отцом — у него есть взрослый сын Никита от первого брака, падчерица Виктория и родная дочка Александра, которую ему родила его супруга Ольга. Именно она недавно разместила в Сети редкое фото подросшей младшей наследницы, вызвавшее небывалый ажиотаж в Сети. Заботливая мама таким образом поздравила дочь с 14-летием. "Сашенька, любимая, с Днем рождения! Будь здоровой и счастливой! Пусть тебя всю жизнь окружают преданные друзья», — таким комментарием сопроводила снимок заботливая мама.

Фото именинницы спровоцировало бурные обсуждения среди подписчиков Ольги. Дело в том, что многие сравнили Александру с молодой Милой Йовович. Пользователи Сети поздравили наследницу композитора с днем рождения и отметили, что она невероятно похожа на модель и актрису в юности, когда та снималась в фильме «Возвращение в голубую лагуну».

«Боже! Как она похожа на молодую Йовович! Редкая красота!», «С именинницей! Огромного счастья и радости», «Желаю только лучшего! Чтобы ее девичьи мечты сбывались!», «У вас замечательная дочь! Такое завораживающее сочетание светлых глаз и темных волнистых волос», «Симпатичная девушка», «Хорошенькая», «У Саши есть харизма», «С ума сойти можно. Это чудо нужно беречь», — написали восхищенные пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

53-летняя жена Игоря Крутого вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье