Виктория Лопырева намекнула, что свадьбы с Николаем Басковым не будет

Знаменитость сделала неожиданную публикацию в Сети.
Виктория Лопырева намекнула, что свадьбы с Николаем Басковым не будет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Чечне на торжественном ужине после футбольного шоу, посвященного первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном, где собралось множество звездных гостей, Николай Басков сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой. Об этом сообщил Рамзан Кадыров, который опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлено, как певец просит блондинку стать его женой.

На глазах у звездных гостей Виктория ответила Николаю согласием. После этого Кадыров предложил новоиспеченной паре сыграть свадьбу в Грозном 5 октября, пообещав, что это торжество станем главным событием года. Влюбленные ответили согласием на столь великодушное предложение.

Однако после того как в Сети поднялся ажиотаж вокруг этой темы, Лопырева намекнула своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что свадьбы с Басковым не будет. Она опубликовала фрагмент из фильма «Кавказская пленница», в котором главный герой восклицает: «Свадьбы не будет!». Это видео Виктория сопроводила следующим комментарием: «Всем хорошего настроения». Поклонники знаменитости засыпали ее вопросами о том, состоится ли свадьба, или они с Николаем так пошутили. Но Лопырева не стала отвечать любопытным подписчикам.

На эту тему: Фото: @lopyrevavika

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Мне кажется, что здесь сразу все было понятно. Что Николай Басков и Виктория Лопырева таким образом пошутили. :-) Насколько мне известно Николай уже давно встречается с одной девушкой. А вот про личную жизнь Виктории ничего сказать не могу. Вот так пошутишь на публике, а потом придется отдуваться за свои слова. Сейчас как народ наедет и правда буду свадьбу играть. Точно событие года.