49-летняя певица Валерия постригла волосы и помолодела

Певица изменила стиль, чем вызвала восхищенные комментарии поклонников.
49-летняя певица Валерия постригла волосы и помолодела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя певица Валерия всегда восхищала поклонников своей молодостью и стройной фигурой. Артистка с удовольствием делится снимками в бикини, на которых демонстрирует свою точеную фигуру и идеальные пропорции. А недавно она сообщила подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что решилась на перемены во внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала новые снимки, на которых запечатлена ее новая стрижка-каре. «Снова аэропорт. Я сегодня ранняя пташка — с 6 утра на ногах (или крыльях?). Несколько сменив имидж, лечу навстречу новым приключениям», — так подписала одну из фотографий знаменитость. Благодаря смене прически звезда стала выглядеть еще моложе. Многие поклонники Валерии отметили, что она поступила верно, отрезав волосы — ведь теперь, по их словам, она похожа на юную студентку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эволюция стиля. Валерия: от начала карьеры до наших дней
Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 02:07
Мне кажется, что у Валерии ранее было нечто подобное. А вообще она молодец, в в 49 лет так шикарно выглядеть мечтает каждая женщина. Надеюсь, что я тоже смогу похвастаться такими так сказать достижениями. Кстати, мне одной кажется, что Валерия в молодости выглядела гораздо старше. Такая же ситуация с певицей Натали. Они, наверное, молодильные яблочки вдвоем едят.