Андрей Аршавин, отказавшийся от родных детей, заботится о наследниках своей жены от экс-мужа

Нынешняя жена футболиста опубликовала фото мужа с ее сыном и дочерью от предыдущего брака.
Андрей Аршавин, отказавшийся от родных детей, заботится о наследниках своей жены от экс-мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале прошлого года Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом. Его нынешняя супруга, Алиса Казьмина, с которой они поженились в сентябре прошлого года, в феврале 2016 года родила футболисту наследника. Пол ребенка и имя до сих пор остаются тайной — ведь пара не афиширует личную жизнь.

Недавно жена спортсмена опубликовала в Сети фото Аршавина с ее двумя детьми от прошлого брака. Андрей учит сына и дочь своей супруги кататься на роликах. «Весело живем», — таким комментарием сопроводила снимок Казьмина. Этот кадр был мгновенно растиражирован в СМИ и вызвал негативную реакцию общественности, причиной которой стал тот факт, что футболист после расставания с бывшей возлюбленной Юлией Барановской перестал интересоваться родными детьми от телеведущей — Артемом, Арсением и Яной.

Напомним, что Барановская неоднократно подтверждала информацию о том, что ее Андрей не желает общаться с наследниками — он не звонит им, не пытается узнать, как они растут, и не поздравляет их с днем рождения. Почему футболист решил забыть родных детей и воспитывать сына и дочь своей нынешней жены от ее предыдущего брака, остается загадкой.