Поклонники поздравляют Наталью Подольскую с беременностью

Певица опубликовала фото с округлившимся животом.
Поклонники поздравляют Наталью Подольскую с беременностью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с их сыном Артемом сейчас находятся на отдыхе в Испании. Супруги проводят много времени на пляже, посещают достопримечательности, гуляют по улочкам города и лакомятся блюдами местной кухни. Певица щедро делится семейными снимками с отдыха, не забывая показывать свою потрясающую фигуру в бикини.

Однако недавно на странице Натальи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось фото, на котором артистка запечатлена в белом вечернем платье с ручной вышивкой и декором из бахромы. Внимательные подписчики разглядели на этом снимке округлившийся животик знаменитости и засыпали ее вопросами о второй беременности. А некоторые из них не стали дожидаться ответа и оставили множество поздравлений с будущим прибавлением в семье.

«Беременна?», «Да, что-то похоже животик выпячивается», «Теме сестричка нужна! Так что дай Бог!», «Либо фото неудачное, либо вы действительно подарите Теме брата или сестричку! Если так, то очень рада за вашу прекрасную семью», — поздравили Подольскую пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Но реагировать на эти комментарии певица не стала, оставив вопрос о ее второй беременности открытым.

Блонди
Блонди 07 Июля 2017, 01:07
Меня веселят люди, которые на весь мир деляться своими догадками и предположениями и говорят о ком-то, что он беременный. Лично я ничего на этой фотографии не увидела. Никакой беременности нет и мы в скором времени в этом убедимся. Есть не совсем удачный кадр, в красивом платье. Животик появился за счет такого преломления света не более того.