Прикованный к постели Евгений Осин просит помощи на лечение

Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» рассказал о своем тяжелом состоянии.
Прикованный к постели Евгений Осин просит помощи на лечение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин в прошлом году публично рассказал о том, что смог справиться с алкоголизмом и расплатиться со всеми долгами. Певец признался, что перечислил всю сумму по алиментам, накопившуюся за несколько лет, бывшей жене Наталье на содержание их дочери Агнии. Однако недавно в СМИ появились тревожные новости о состоянии здоровья артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Осин находится в тяжелом состоянии и лишился возможности самостоятельно ходить. «Две недели назад у меня отказали нижние конечности. Причиной тому стали проблемы с позвоночником. Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам. Вдобавок у меня сломано плечо — неудачно ударился о бетонную стену в прошлом месяце. Требуется несколько операций — здоровье совсем сдало. Держать гитару не могу, а о часовых выступлениях на сцене и вовсе придется забыть. Грустно, поклонники привыкли видеть меня веселым парнем в брюках клеш, а сейчас от него ничего не осталось», — цитирует Евгения «СтарХит», опубликовавший банковские реквизиты артиста, куда все желающие могут зачислит средства на его лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певца, ему требуется специальная ударно-волновая терапия, но у него нет денег для оплаты подобных процедур. «Мне нужно в больницу. Но в кошельке пусто. Последние сбережения забрали телевизионщики, которые обещали снять про меня сюжет и уверяли, что отправят на лечение за границу. Я пустил их в квартиру. Несколько недель кормил, тратил свое время, а они обманули... В беде меня никто не поддерживает, все сам», — рассказал артист.

Кроме того, Осин пожаловался, что остался совсем один без работы и средств к существованию. Он сообщил, что его бывшая жена и родная дочь совсем про него забыли и ни разу не позвонили справиться о его здоровье. «Дома мучаюсь один, дочь Агния и бывшая жена Наталья совсем забыли, не звонят. Врачи говорят, что может понадобиться операция стоимостью 60 тысяч, а потом костыли и даже специальное инвалидное кресло. Работы у меня нет, авторских перечислений тоже. Остается только просить помощи у людей!» — заявил отчаявшийся певец.