48-летняя Эвелина Бледанс снялась полностью обнаженной для промо-ролика выставки Дали

Кадры с обнаженной актрисой стали поводом для бурных обсуждений в Сети.
48-летняя Эвелина Бледанс снялась полностью обнаженной для промо-ролика выставки Дали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Эвелина Бледанс всегда отличалась стройной фигурой, даже после родов. На все вопросы о своих секретах знаменитость отвечала, что нет никаких тайн, просто ей повезло с генами. Так, артистка объяснила, что у нее очень хорошо налаженный обмен веществ, поэтому нет необходимости следить за рационом. По собственному признанию, она без вреда фигуре может съесть бутерброд с колбасой и запить все это сладкой газированной водой.

Три месяца назад Эвелина сделала себе пластику груди, после чего стала более уверенной в себе и начала носить наряды, подчеркивающие линию декольте. А недавно артистка снялась в промо-ролике выставки «Четвёртое измерение Сальвадора Дали», где она появилась в образе музы Дали — Галы (Елены Дьяконовой). Для этой роли Бледанс пришлось полностью обнажиться на съемочной площадке.

Поклонники 48-летней актрисы, увидевшие ролик, пришли в восторг от ее потрясающей фигуры и отметили, что многие юные красавицы не могут похвастаться столь соблазнительным телом. Однако нашлись и те, кто раскритиковал Эвелину, упрекнув ее в том, что она является матерью двух сыновей и поэтому должна быть скромней.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 04:07
А стоило ли оно того. К сожалению ролик оценить не смогла, потому что какие-то проблемы с плеером.
Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 04:07
Чем Вам ролик не понравился? Расскажите.
Светлана
Светлана 30 Июня 2017, 03:06
Картины Сальвадора Дали потрясающие, а вот ролик получился неудачным...