Похудевшая на 25 килограммов Анфиса Чехова показала фото в бикини

Телеведущая поделилась снимками с отдыха в Италии.
Похудевшая на 25 килограммов Анфиса Чехова показала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Анфиса Чехова всегда являлась обладательницей пышных и соблазнительных форм. Она никогда кардинально не худела и каждый раз акцентировала внимание на том, что ей нравится ее фигура и снижать свой вес она не собирается. Однако в последнее время знаменитость занялась собой и за год избавилась от 25 лишних килограммов.

Анфиса не устает радовать поклонников своим обновленным внешним видом. А недавно она поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с отдыха в Италии, куда она уехала вместе с сыном Соломоном. Особого внимания поклонников телеведущей удостоилась ее фотография, на которой она запечатлена в бикини. Именно этот кадр наглядно показал, как сильно изменилась фигура знаменитости, похудевшей на 25 килограммов.

Подписчики, восхитившиеся внешностью Чеховой, засыпали ее комплиментами. «В вас столько женственности, шикарная женщина», «Пример для подражания», «Молодец как похудела», «Вот это фигура, как у Белуччи, вы всегда были невероятной женщиной!», «Купальник идеальный, Анфиса! И идеальная фигура! Женственна и красива, как всегда! Настоящая женщина!» — написали поклонники Анфисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Светлана
Светлана 25 Июня 2017, 09:06
Не видела я ее фотографий , где Анфиса на 25 кг больше весит. Я вижу ее всегда в одной форме. И не поняла, когда она успела похудеть?