86-летнего Ивана Краско и его 26-летнюю жену выселяют из квартиры

Супруги рассказали, что могут остаться без крыши над головой.
86-летнего Ивана Краско и его 26-летнюю жену выселяют из квартиры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 86-летний Иван Краско и его 26-летняя жена Наталья стали гостями программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир», в студии которой обсуждался жилищный вопрос пары. Как оказалось, супруги могут остаться без крыши над головой. Актер рассказал, что они с Натальей живут в одной квартире с бывшей женой сына Краско и ее 20-летним сыном. Между родственниками назрел конфликт и теперь, по словам жены артиста, их оттуда выселяют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара пожаловалась на то, что у них нет средств на покупку собственной квартиры, поэтому они могут и вовсе остаться без жилья. Во время оживленной беседы в студию пригласили биологическую мать Натальи, Марину Журавлеву, которая бросила дочь при рождении. Лишь два года назад мать и ее наследница впервые встретились в студии программы «Прямой эфир».

Когда ведущий шоу поинтересовался у Журавлевой, как она относится к барку Натальи с Краско, который на 60 лет старше нее, она ответила, что против их отношений. После этого заявления Марины Иван Борисович демонстративно покинул студию. Даже уговоры молодой жены не смогли его остановить. Но спустя некоторое время он все же вернулся и заявил, что крайне огорчен тем, как ведут себя присутствующие на программе люди. Ведь актеру во время разговора часто мешали, перебивая его и не давая завершить начатую мысль. А после выхода шоу в эфир, Наталья разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) недовольный пост, в котором обвинила Корчевникова в обмане. «Что такое шоу? Враньё ... Мы приехали на одну программу — а оказались на другой ... Ну, что Боря? Рейтинги лучше, чем твоё здоровье?» — написала девушка в Сети.