Тина Канделаки впервые за долгое время показала фото повзрослевшего сына

Поклонники пришли в восторг от наследника знаменитости.
Тина Канделаки впервые за долгое время показала фото повзрослевшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки не любит афишировать личную жизнь. Поэтому на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с ее детьми от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным — 17-летней Меланией и 15-летним Леонтием появляются крайне редко. Однако недавно телеведущая все же сделала исключение и порадовала своих подписчиков редким кадром.

Тина опубликовала совместный снимок с сыном, который окончил военное училище. «Дембель!» — так шутливо подписала фото звездная мама. Юноша покорил поклонников Канделаки, отметивших, что он вырос настоящим красавцем. «Мамина гордость», «Какой хорошенький сыночек:))) поздравляю!», «Какой красавец!», «Вырос Леонтий, не узнали бы, красавец) привет ему, удачи!», «Сын, конечно же, красавец, ну так по другому и не могло быть с такой красавицей мамой», — написали восхищенные поклонники Тина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Канделаки и Кондархин развелись в 2010 году. Их расставание было мирным и без каких-либо скандальных подробностей. А в прошлом году стало известно о том, что телеведущая вновь вышла замуж. Избранником 41-летней Тины стал 29-летний Василий Бровко, который занимает пост директора по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех».

Светлана
Светлана 23 Июня 2017, 02:06
Поклонники все восторгаются и восторгаются. От каждого пустяка. А для меня критерий - чтоб человек хороший был)))