Сергей Лазарев впервые рассказал о своем сыне и гибели брата

Певец отметил, что не собирается делать из своей личной жизни публичное шоу.
Сергей Лазарев впервые рассказал о своем сыне и гибели брата
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сергей Лазарев стал героем программы «Однажды...» с Сергеем Майоровым. Певец дал откровенное интервью, в котором впервые рассказал о тайном рождении сына Никиты и гибели своего брата и отца. Артист объяснил, почему он ведет закрытый образ жизни и предпочитает скрывать от посторонних своего наследника и родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей отметил, что поклонники практически ничего не знают о его реальной жизни: «Все, что вы видите по телевизору и в социальных сетях лишь 10% от моей жизни... Мой любимый сын, я не понимаю, как без него жил раньше. С первого дня жизни я его оберегаю. Именно поэтому я никому не говорил о Никите. Я счастлив, и так не хочу, чтобы кто-то вмешивался. Я за него убью, удавлю», — сообщил Лазарев.

Певец также рассказал о двойной трагедии в своей жизни — у него в 2015 году умер старший брат Павел, а через год после этого не стало папы знаменитости. «В последнее время отец пытался восстановить связь. Мы стали общаться после похорон брата. Папа скончался ровно через год после брата, у него открылась язва. Он просто побоялся идти к врачу», — признался Сергей. Артист отметил, что сейчас он больше всего ценит моменты, проведенные в компании своих родных. Именно поэтому он охраняет свою личную жизнь от посторонних и собирается как можно дольше скрывать сына от общественности.