Переехавшая в Испанию Наталья Ветлицкая заявила, что в Москве наступил ад

Певица поделилась рассказом друзей из Москвы, недовольных жизнью в российской столице.
Переехавшая в Испанию Наталья Ветлицкая заявила, что в Москве наступил ад
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Ветлицкая уже давно переехала на постоянное место жительства в Испанию. Певица время от времени возвращается на родину, но перебираться обратно она не собирается. А недавно она опубликовала на своей странице в Сети, фотографию, сделанную в центре Москвы. Судя по комментарию знаменитости, этот снимок сильно ее впечатлил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Москва 2017 ... *исец какой-то ...» — написала под публикацией Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Снимок, размещенный звездой в Сети, сопровождался следующим комментарием: «Со стороны Кремля Тверскую уже блокируют от Навального мешками с песком и противотанковыми ежами». Однако, как позже выяснилось, на фото была запечатлена часть исторической реконструкции под названием «Времена и эпохи», устроенной в честь Дня России 12 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ветлицкая также рассказала своим подписчикам и о разговоре в друзьями из Москвы. «Цены бешенные, качество продуктов жуткое, центр города перекопан и город разделен практически на две части, никуда не доехать, Собянин изуродовал город до неузнаваемости. И русского населения почти не осталось. Все за всеми следят, все на всех стучат. Атмосфера ужасная. Оккупированная территория. Тебе не понравится», — процитировала певица слова своего приятеля. Наталья позже пояснила, что поделилась краткой версией рассказа друзей о российской столице. «Это я вкратце. Они такого понарассказали, что у меня волосы дыбом встали, в том то и дело, что не соскучилась, отвыкла уже. Но за Москву действительно обидно, как ни как моя родина», — отметила знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).