Многодетный отец Гоша Куценко впервые показал новорожденную дочь

Артист опубликовал фото новорожденной наследницы в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Многодетный отец Гоша Куценко впервые показал новорожденную дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 июня 50-летний Гоша Куценко стал отцом в четвертый раз. Его супруга, Ирина Скриниченко, подарила ему вторую дочь, которую актер назвал Светланой в честь своей матери, скончавшейся от рака. Девочка появилась на свет в одном из московских роддомов. О прибавлении семье Гоша сам рассказал своим поклонникам. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото, которое сопроводил следующим комментарием: «Старость? Не! Радость! Этот день навсегда теперь со мной!»

А спустя две недели после появления на свет наследницы актер разместил в Сети первое фото новорожденной. На снимке счастливый отец держит на руках дочь и широко улыбается. «А сегодня День отца! Поздравляю всех папаш! Кто не стал — тот будет наш», — таким забавным комментарием сопроводил снимок артист. Поклонники звезды пришли в восторг от этого кадра и пожелали новоиспеченным родителям терпения и меньше бессонных ночей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Куценко и Скриниченко также есть двухлетняя дочь Евгения, которую они редко показывают посторонним. Кроме того, Гоша является отцом взрослой наследницы Полины от отношений с Марией Горошиной. 20-летняя девушка пошла по стопам звездных родителей и уже может похвастаться несколькими киноработами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоша Куценко рассказал о причинах развода с Марией Порошиной