Людмила Нарусова возмущена методами воспитания своего полугодовалого внука Платона

Знаменитая бабушка считает, что родители слишком рано начали закаливать малыша.
Людмила Нарусова возмущена методами воспитания своего полугодовалого внука Платона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Эммануил Виторган стал гостем программы «Секрет на миллион», в студии которой обсуждалась семья Ксении Собчак и Максима Виторгана. Во время эфира речь зашла о полугодовалом внуке героя программы — Платоне, которого звездные родители тщательно скрывают от посторонних. Дедушка отметил, что мама Ксении, Людмила Нарусова, часто попадает в немилость своей дочери из-за того, как она относится к методам воспитания внука.

По его словам, бабушку отлучают от процесса купания мальчика. «Она совершенно не может видеть, как малыша окунают с головой, и когда эта мордашка выныривает», — заявил Виторган в студии программы «Секрет на миллион». Кроме того, в эфире шоу была показана запись с интервью с самой Нарусовой, которая возмущается тому, как рано Ксения и Максим начали закаливать сына.

«Я была курица-наседка. Чтобы лишнего ветерка не было, чтобы ножки в шерстяных носочках, чтобы вода холодная, не дай бог, не попала на дочку. А тут в четыре месяца ребенок ходит в бассейн и плавает. Я бы на такое не решилась! Но Максим считает, что так надо воспитывать мужчину»,
Светлана
Светлана 07 Июня 2017, 03:06
Мне тоже не понравился момент, когда Максим держит малыша за ногу вниз головой.