«Санта-Барбара»: Александр Носик, его жена и новая возлюбленная встретились на телевизионном шоу

Таким странным составом актер и его женщины решили рассказать о своих взаимоотношениях.
«Санта-Барбара»: Александр Носик, его жена и новая возлюбленная встретились на телевизионном шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что еще женатый Александр Носик закрутил роман с бывшей солисткой группы «Тутси» Анастасией Крайновой. Однако актер не спешит официально разводиться с женой Ольгой, аргументируя это тем, что ему некогда. Чтобы разобраться в сложившейся и довольно запутанной ситуации Александра, его законную жену и новую пассию пригласили в студию программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок шоу Носки отметил, что ушел от супруги из-за ее стремления к публичности и упрямства. «Или я не настолько сильный мужчина, чтобы удержать и быть авторитетом для Ольги, или мы действительно равносильные существа, и у Ольги своя точка зрения, которая не всегда или достаточно часто не совпадает с моей», — рассказал артист. После его слов в студию вошла его супруга. Она тепло поприветствовала Александра, обняла его и отметила, что решение о расставании они приняли вдвоем.

«Саша имеет право на свою личную жизнь. Мы очень долго подходили к моменту расхождения, это, наверное, длилось несколько лет. Мы поняли в какой-то момент надо разойтись на расстояние. Это не было так, что Саша ушел, а я осталась в страдании. Да, я была зла на Сашу, мы были постоянно в разъездах, в телефонном режиме. Потом поняли, что надо не злиться, а понимать, что происходит», — пояснила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего зрителей удивило появление новой возлюбленной Александра Анастасии в студии шоу. Она без стеснений обняла жену своего бойфренда, а после подошла к Носику и села рядом с ним. Как оказалось, две женщины актера не враждуют между собой и прекрасно ладят. Но несмотря на это уже в конце шоу, Ольга расплакалась и заявила, что их с Александром отношениях перешли на тот уровень, когда для нее самым главным является его счастье, даже если он находит его в романе с другой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летиция
Летиция 28 Мая 2017, 12:05
Хорошо,что хоть они и расстались,но что называется "сохраняют лицо" и не опускаются до полоскания грязного белья на всю общественность.А то ведь часто бывает так,что звездные супруги при расставании стараются побольнее ударить другого тем или иным откровением или же откровенной ложью. Все такие в любой ситуации важно оставаться человеком и не забывать об этом.