От рака скончалась мама покойного актера Владислава Галкина

Мать актера не смогла смириться с гибелью сына и заболела раком сразу после его смерти.
От рака скончалась мама покойного актера Владислава Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранним утром 23 мая в своем доме в Псковской области скончалась мама покойного актера Владислава Галкина - Елена Демидова. Как оказалось, после смерти знаменитого сына, который ушел из жизни четыре года назад, женщина заболела — все эти годы она боролась с онкологией. Эту информацию подтвердили друзья погибшей. «Сегодня в четыре утра умерла Елена Петровна Демидова, моя близкая подруга, потрясающая женщина, мама Влада Галкина! Только отметили юбилей 70 лет. Рак четвертой стадии, заболела после гибели сына», — сообщила одна из приятельниц Демидовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Елена не смогла смириться со смертью Владислава и заболела раком после того, как не стало ее сына. Все это время она пыталась противостоять болезни и не сдавалась, но через четыре года борьбы недуг одержал победу. Организацией похорон занимается бывший муж Демидовой — Борис Галкин. Как оказалось, мама актера хотела покоиться рядом с сыном на Троекуровском кладбище. Однако осуществление ее последней воли связано с крупными суммами, которых у ее экс-супруга нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие поклонники творчества Владислава Галкина и просто отзывчивые люди! Для того, чтобы выполнить последнюю волю Елены Петровны — похоронить ее рядом с Владом, нужно демонтировать памятник, и кроме обычных затрат на похороны на Троекуровском кладбище, одном из самых дорогих в Москве, нужно перевезти ее из Пскова в Москву. На все это по подсчетам Бориса Сергеевича, который занимается этим скорбным делом, нужно 500 тысяч рублей», — написала в Сети одна из подруг Елены.