16-летняя Александра Стриженова примерила нежный образ голливудской дивы

Дочь телеведущей снялась для рекламы одного из известных брендов.
16-летняя Александра Стриженова примерила нежный образ голливудской дивы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых 16-летняя Александра делает успехи в модельной карьере. Полтора года назад она стала лицом весеннего аромата одного из известных брендов. А недавно наследница знаменитостей опубликовала на своей странице снимок из рекламной фотосессии для модного бренда одежды. Девушка предстала в образе нежной голливудской дивы.

Стоит отметить, что ранее Александра не раз участвовала в модных показах и дефилировала в потрясающих вечерних платьях. Подписчики девушки, увидев ее новое фото в нежном платье, пришли в восторг от ее внешнего вида и засыпали красавицу комплиментами. Они отметили, что дочь Стриженовых ждет успешное будущее в фэшн-индустрии. По их мнению, у нее есть все внешние данные для этого.

«Вааау, сколько красоты в одном фото», «Какое платье!», «Какая же вы красивая!», «Красотка, сама нежность», «ПРЕЛЕСТЬ! КРАСАВИЦА! УМНИЦА!», «Девочка — мечта», «Как на маму похожа! Гены все-таки делают свое дело! Умничка! Так держать!», «Вы будущая супермодель», «Скоро за вами начнут охотятся все крупные модельные агентства! Вы гордость для ваших прекрасных родителей!» — написали восхищенные поклонники семьи Стриженовых (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).