44-летний постройневший Максим Виторган похвастался подтянутым телом

Актер опубликовал в Сети видео с пляжного отдыха в Турции.
44-летний постройневший Максим Виторган похвастался подтянутым телом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Максим Виторган всегда относился к рядам довольно полных и крупных мужчин. Однако после свадьбы с телеведущей Ксенией Собчак, состоявшейся в феврале 2013 года, жизнь артиста кардинально изменилась, что, безусловно, отразилось и на его внешности. Максим заметно похудел и с радостью демонстрирует подтянутую фигуру в очень стильных нарядах и не только.

Подтверждением этому стало новое видео актера, опубликованное им в Сети, на котором он выглядит еще более стройным и помолодевшим. Ролик записан во время недавнего семейного отдыха актера и его супруги в Турции в одном из роскошных местных отелей. Судя по всему, такому преображению Максима способствуют не только его насыщенный рабочий график и правильное питание. Но и регулярные занятия спортом.

Так, с недавних пор Виторган начал заниматься с персональным тренером и часто выставляет на своей странице ролики и снимки из тренажерного зала. На роликах видно, как старается и упорно трудится муж Ксении, чтобы добиться поставленных целей. И стоит отметить, что он достиг ощутимых результатов — ведь, по мнению поклонников, Максим заметно помолодел и постройнел.