Муж Пелагеи помогает экс-возлюбленной и их сыну

Бывшая возлюбленная хоккеиста рассказала, что он помогает ей деньгами, но не интересуется жизнью и здоровьем сына.
Муж Пелагеи помогает экс-возлюбленной и их сыну
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе этого года Пелагея впервые стала мамой. Она родила своему мужу, хоккеисту Ивану Телегину, дочь Таисию. Стоит отметить, что для спортсмена это второй ребенок. Его бывшая возлюбленная Евгения Ноур в феврале 2016 года родила ему сына Марка. Но через три месяца после появления мальчика на свет Иван ушел от Евгении к Пелагее. В связи с этим многие сплетники называли певицу разлучницей. Однако информация о том, что отношения Телегина с Ноур распались из-за артистки, не подтвердилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно экс-возлюбленная хоккеиста рассказал прессе, что Иван начал перечислять ей деньги на содержание сына, но участвовать в его воспитании он отказался. «Он переводит деньги, стал помогать. Я не подавала на алименты, не хочу скандалов, ругани. Рада тому, что есть. Хотя понимаю: сумма могла бы быть гораздо больше. Я одна, в декрете, целыми днями с Марком, стараюсь экономить на себе, чтобы у сыночка было все самое лучшее. В ближайшее время, как только найду хорошую няню, планирую вернуться к работе», — цитирует Ноур издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения отметила, что ее наследник растет не по дням, а по часам, и уже скоро заговорит. Она рассказала, что не знает, как отвечать маленькому Марку на вопросы об отце, которые он скоро начнет задавать. «Совсем скоро начнет говорить, спрашивать... Не знаю, как объясню ему, что папа ушел в другую семью, бросил его. Не исключаю, что спустя какое-то время Иван поймет, как он нужен сыну», — призналась Ноур.