«Папина дочка» Дарья Мельникова перестала скрывать ребенка

25-летняя звезда популярного сериала впервые поделилась фотографией подросшего сына.
«Папина дочка» Дарья Мельникова перестала скрывать ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дарья Мельникова опубликовала фотографию, на которой мальчик запечатлен на крошечном беговеле (велосипеде без педалей). Сама актриса тянет транспортное средство с помощью ленты. Под фотографией Дарья оставила лаконичный комментарий: «#followme» (Следуй за мной).

Снимок вызвал умиление у подписчиков. «Какой хорошенький! Вот бы мне такого жениха», «Боже, какая прелесть! Какие вы молодцы!»,"До сих пор не могу поверить что ты МАМА. Восхищаюсь тобой», — пишут актрисе в комментариях. Дарья нечасто делится с подписчиками подробностями личной жизни. В ее соцсетях, в основном, — кадры, сделанные на работе, во время путешествий и прогулок.

Актриса театра и кино, ставшая известной благодаря роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», вышла замуж за артиста Артура Смольянинова в августе 2013 года. Через два года у пары родился сын. Дарья не стала задерживаться в декрете и спустя пару месяцев вернулась на сцену театра имени Ермоловой.