Дана Борисова приняла лечение от наркозависимости за съемки в реалити-шоу

Телеведущая проходит реабилитацию в частной клинике в Таиланде.
Дана Борисова приняла лечение от наркозависимости за съемки в реалити-шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судьбе Даны Борисовой был посвящен очередной выпуск программы «Пусть говорят». Сразу после записи первой передачи, в которой мама звезды рассказала о зависимости дочери, Андрей Малахов отправился к ней домой. Компанию ему составили друзья артистки — Прохор Шаляпин и Оксана Романенко. «Чтобы хоть как-то мотивировать ее, придумали историю про то, что она станет ведущей нового реалити-шоу на Первом канале про больных анорексией. Потом взяли паспорт, чтобы купить билет в Таиланд в реабилитационную клинику», — объяснил Малахов. Об этом визите Дана успела рассказать своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После этого артистка не выходила на связь с поклонниками.

Прилетев в Таиланд, Дана не сразу поняла, что это не шоу. «Она долго думала, что все происходящее вокруг — часть режиссерского замысла, — рассказала порталу Dni.Ru Оксана Романенко. — Я представляю, как она сейчас нас всех ненавидит, поняв, что никаких съемок нет. Но самое главное, чтобы она вылечилась». Оказалось, что через таможню Борисова пронесла запрещенные препараты, за которые в Таиланде грозит наказание вплоть до смертной казни. В клинике их изъяли вместе с телефоном. На видео, показанном в студии «Пусть говорят», Дана Борисова рассказала о «жестокой» реабилитации.

«Многие верят в тебя. Я верю, у тебя все должно получиться! Береги себя, мы с тобой!» — завершил выпуск ведущий шоу Андрей Малахов, два года молчавший о проблеме Борисовой. Лечение артистки оплатил Первый канал. Сколько оно продлится, пока неизвестно. Возможно, придется искать дополнительные средства на реабилитацию.

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 11 Мая 2017, 08:05
Как жаль что у нее такая зависимость и какой стыд что Малахов это все вынес в шоу, лучше бы он ей если друг помог бы сам деньгами, а так с такими друзьями которые выносят все это в публичное поле не надо врагов, опозорили девочку на всю страну
Анастасия
Анастасия 03 Мая 2017, 07:05
Смотрела этот эфир)Очень сочувствую маме