У Даны Борисовой отняли дочь из-за употребления кокаина

Мать знаменитости публично рассказала, что ее дочь страдает от наркотической зависимости и представляет опасность для своей девятилетней наследницы.
У Даны Борисовой отняли дочь из-за употребления кокаина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Даны Борисовой, Екатерина Ивановна, приняла участие в программе «Пуcть говорят», в студии которой обсуждалось состояние ее звездной дочери. По словам матери ее знаменитая наследница уже давно страдает от наркотической зависимости. Это подтвердил и ведущий шоу Андрей Малахов, который заявил, что молчал о данном нелицеприятном факте из жизни Даны два года.

Мать Борисовой рассказала, что неоднократно находила у дочери дома флаконы с кокаином, которые стоят в свободном доступе. По словам Екатерины Ивановны, однажды девятилетняя наследница Даны, Полина, рассказала ей, что видела в кладовке свернутые трубочкой деньги, посыпанные белым порошком. Бабушка девочки уверена, что подобное поведение ее Даны может навредить малышке и потому ее отдали отцу. «Вы не представляете мою боль материнскую! Не дай вам Бог испытать это! Я не гноблю свою дочь, я пытаюсь ее спасти!», — со слезами на глазах заявила мать Борисовой.

Малахов обратился к Дане из студии. Он попросил ее одуматься и пройти курс лечения, ради которого Екатерина Ивановна готова заложить свою квартиру. «Я понимаю, что ситуация непростая. Но Дана, когда ты будешь смотреть этот эфир — позже, раньше — поверь, другого варианта у меня не было. Я молчал два года. Но ты можешь говорить, что твоя мама — шизофреничка. Она сегодня специально пришла на эту программу со справкой, которую она взяла в больнице. Она провела там пять часов. И я сегодня не могу видеть ее слезы и твоих друзей, которые собрались здесь сегодня, чтобы тебе помочь. Обижайся или нет, но мы должны это сделать, если ты хочешь жить. Ради твоей дочери, ради Полинки», — заявил Андрей.

Летиция
Летиция 01 Мая 2017, 11:05
Я думаю они прекрасно это понимают.И по всей видимости у них больше нет никакой возможно как то иначе на нее повлиять.По сути это уже крик,чтобы она одумалась и прошла курс лечения.Потому что сама она не сможет бросить уже.
Летиция
Летиция 01 Мая 2017, 11:05
Не стоит так судить.Конечно у всех есть свои недостатки.Но не стоит их сравнивать с наркоманией.И ребенку лучше будет не видеть всего этого.Потому что когда ребенок видит как мать себя медленно убивает,то ни к чему хорошему это не приведет.Тем более что раз она уже несколько лет употребляет и не собирается бросать,то дальше будет только хуже.И в этот момент лучше если никого рядом не будет.
Летиция
Летиция 01 Мая 2017, 11:05
Я не видела эту передачу.Но вот сейчас прочитала новость и просто в шоке.Мне кажется что это не пиар.Потому что пиариться таким образом это слишком жестко.К тому же будь это не правдой,то Дана легко могла бы подать в суд на программу и на своих друзей.Но думаю что друзья пошли на этот шаг просто от отчаяния,потому что действительно хотят спасти ее.Надеюсь что у них это получится.
Парижанка
Парижанка 28 Апреля 2017, 06:04
Смотрела случайно программу, Дане желаю не важно пиар ход это или нет, как многие считают или нет побороть эту зависимость, хотя бы ради дочки. Потому что прежде всего страдает ее дочка Полиночка! Уверена, что у Даны все будет хорошо. А оступиться может каждый соблазнов тем более в мире шоубизнеса очень много:)