Дети Ивана Охлобыстина стесняются его внешнего вида

Артист признался, что дочь переодевает его перед тем, как к ним придут гости.
Дети Ивана Охлобыстина стесняются его внешнего вида
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Иван Охлобыстин стал гостем программы «Вечерний Ургант», куда пришел, чтобы рассказать о своей новой книге «Песни созвездия гончих псов». В начале беседы ведущий спросил у артиста о его одежде. «Я знаю, что у тебя каждая вещь имеет какую-то историю. Какова история этого рваного свитера?», — задал вопрос Ургант. Охлобыстин отметил, что одевался с закрытыми глазами и схватил первое, что ему попалось под руку, а этот свитер он купил на распродаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер также отметил, что его дети часто упрекают и критикуют его за внешний вид. По словам Ивана, одна из его дочерей сама подбирает ему одежду перед тем, как к ней приходят друзья. «Дочь, например, приходит и говорит, что сама найдет для меня одежду в шкафу, потому что скоро к ней придет подруга», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 50-летний Охлобыстин является отцом шестерых детей — 20-летней Анфисы, 18-летней Евдокии, 16-летней Варвары, 14-летнего Василия, 13-летней Иоанны и десятилетнего Саввы. В одном из интервью Иван отметил, что его дочери выйдут замуж невинными. «Замуж они должны выходить девственницами, естественно. Они это знают. Ведь что такое свадьба? Ты же, по сути, приносишь себя в жертву другому человеку. Осознаешь, что ты отдал и что отдали тебе. И от этой чистоты возникнет взаимное уважение», — цитирует многодетного отца издание «Антенна».