Марина Александрова впервые показала подросших детей

Актриса опубликовала редкое фото четырехлетнего сына и годовалой дочки.
Марина Александрова впервые показала подросших детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Марина Александрова воспитывает двоих детей — четырехлетнего сына Андрея и годовалую дочку Екатерину. Актриса и ее муж, продюсер Первого канала Андрей Болтенко, ведут закрытый образ жизни и не распространяются о своей семье. На странице Марины крайне редко появляются снимки с родными — ведь она считает, что счастье любит тишину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на свои строгие правила, недавно артистка решила поделиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком с подросшими детьми. На фото малыши вины со спины, они внимательно смотрят в окно. Этот кадр Александрова сопроводила лаконичным, но при этом многозначительным комментарием. «Счастье», — заботливая мама.

Подписчики знаменитости пришли в восторг от столь редкого снимка. Они засыпали звезду комплиментами и благодарностями за стол щедрый подарок. «Такие лапочки!», «Так интересно посмотреть на лица ваших деток», «Дети это замечательно!!», «Спасибо, что решились поделиться самым сокровенным! Это дорогого стоит!», «Растите здоровыми!», «Счастья вам и вашей прекрасной семьей!» — написали восторженные поклонники Александровой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 05:04
Марина молодец, я даже не знала, что деток у не двое. Рада, что есть еще люди в нашей стране публичные, которые не выставляют свою жизнь на показ, и тем более не делают из этого шоу. Марина и Андрей очень красивая пара. Приятно посмотреть. Нужно будет подписаться на инсту Марины, так как мне интересно что в ее жизни происходит, а то в последнее время, о ней мало новостей в прессе.