42-летняя Алла Довлатова показала фигуру в бикини через две недели после родов

Знаменитость рассказала, как приводит свою фигуру в форму после четвертых родов.
42-летняя Алла Довлатова показала фигуру в бикини через две недели после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 апреля 42-летняя Алла Довлатова родила четвертого ребенка. На свет появилась девочка, имя которой пока держится в тайне. Молодая мама буквально через несколько дней после родов активно начала заниматься своим питанием, чтобы в кратчайшие сроки привести свое тело в дородовые формы. «Я решила попробовать на себе новую программу для похудения. В составе программы курс корректирующих массажей, душ Шарко, посещение хамама, инфракрасной сауны и липолитические коктейли, расщепляющие жировые клетки», — рассказал Алла.

А недавно она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото в купальнике. Снимок сделан во время водной процедуры, входящей в комплекс для похудения. «После родов мне пока нельзя посещать бассейн, и я от этого страдаю! Я так люблю воду! А тут нашла замену бассейну! Душ! Шарко! Кайф!» — таким комментарием сопроводила фото Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики радиоведущей пришли в восторг от фигуры знаменитости. Ведь она всего две недели назад стал мамой, а уже смело может надевать бикини. «Аллочка, какая у вас прекрасная фигура, так держать!», «Какая Вы молодец и красавица! Всем пример!», «Фигура класс», «Аллочка, не надо Вам худеть! Вы и так прекрасно выглядите!», «Купальник классный! И фигура супер!», «Алла вы просто молодец! Столько интересного находите! Во время беременности йога, и работа, и дебаты, и презентации! После родов работа, презентации и вот теперь душ Шарко, вы поразительная женщина!» — написали поклонники Аллы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ