55-летняя Арина Шарапова помолодела и похудела на 11 килограммов

Коллега телеведущей, Елена Малышева, опубликовала видео с постройневшей знаменитостью.
55-летняя Арина Шарапова помолодела и похудела на 11 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арина Шарапова уже более 15 лет каждой утро приветствует телезрителей с экранов телевизоров — ведь она является бессменной ведущей программы «Добро утро!». Знаменитость всегда была образцом для подражания, благодаря своему безукоризненному стилю в одежде и всегда идеальному макияжу и безупречной укладке. А недавно ей удалось похудеть на 11 килограммов.

Об этом сообщила коллега Арины Елена Малышева, которая опубликовала анонс программы «Жить здорово!» с участием Шараповой. «Моя любимая подруга Арина Шарапова похудела! На 11 килограммов! Ей было трудно! Но она справилась! Аришка, я тобой горжусь! А еще Шарапова митохондриальная Ева. У нее ДНК одной из первых женщин живущих на земле. У этой женщины все потомки были девочками. Одна из них — Арина Шарапова. Умница и красавица», — написала Малышева в комментарии к видео (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики знаменитости были поражены стройностью Шараповой. Из-за похудения она заметно помолодела и посвежела. «Очень красивая женщина», «Какая умница! Всего 11 кг, и другой человек! Так держать!!!», «Классные вы женщины, обе! Обожаю! И восхищаюсь!», «Молодец», «Ариначка вы просто супер», «Очень клевые! Арина красавица, обожаю вас», «Обе замечательные, позитивные и умницы», — написали поклонники знаменитостей (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).