Лариса Гузеева отдыхает вместе с дочерью, сыном и его девушкой во Франции

Актриса делится снимками с отдыха в Европе.
Лариса Гузеева отдыхает вместе с дочерью, сыном и его девушкой во Франции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

57-летняя Лариса Гузеева проводит каникулы во Франции. Актриса уехала в Париж вместе с дочерью Лелей от нынешнего мужа Игоря Бухарова, сыном от первого брака Георгием и его возлюбленной Анной. Звездная мама и ее наследники с невестой Георгия много гуляют по пригороду Парижа и посещают местные достопримечательности. Артистка с удовольствием делится снимками с отдыха со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Больше всего Ларису впечатлила поезда в Версаль. Это место произвело неизгладимое впечатление на Гузееву, которой, по мнению ее поклонников, эти неожиданные каникулы пошли на пользу. Ведь она помолодела, посвежела и стала еще красивей. «Лариса, вы такая стройная!», «Выглядите отдохнувшей, удачного отпуска!», «Выглядите отлично! Посвежели прямо, отдых на пользу», «Шикарная женщина в шикарном месте!» — написали поклонники звезды.

Кроме того, многие из подписчиков Ларисы отметили, какие теплые у нее сложились отношения с будущей невесткой. На многих фотографиях актриса нежно обнимает Анну. Судя по снимкам, с складывается впечатление словно знаменитость относится к возлюбленной своего сына, как к родной дочери. «Да, свекровь классная. Видимо Анечка этого заслуживает», «По- доброму завидую Анечке!))))) Такая свекровь большой подарок в жизни!» — написали поклонники Гузеевой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).