Клиентки брачного агентства Розы Сябитовой написали на нее заявление в прокуратуру

Недовольные клиенты брачного агентства главной свахи страны обвинили ее в мошенничестве.
Клиентки брачного агентства Розы Сябитовой написали на нее заявление в прокуратуру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова является не только ведущей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, но и руководит брачным агентством, которое обещает своим клиентам найти для них подходящих партнеров для создания семьи. Но, как оказалось, не все обратившиеся к главной свахе страны девушки остались довольными результатами ее работы. Негодующие клиентки обвинили знаменитость в мошенничестве и подали групповое заявление в прокуратуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам обманутых дам, они платили Розе по 200 тысяч рублей, а взамен она обещала найти им будущего мужа и даже устроить свадьбу. На обвинения в свой адрес Сябитова ответила довольно резким высказыванием: «Сваха — это не холодильник, в котором в полузамороженном состоянии находится богатый и интересный мужчина. Я якобы должна разморозить его и отправить в объятия клиентки. Так не бывает», — заявила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А позже пригрозила всем недовольным обнародовать информацию об их венерических заболеваниях, если они подадут на нее в суд. В результате обманутые дамы не испугались слов Розы и написали на нее заявление в прокуратуру. Ответ по данному вопросу девушки должны получить через месяц. Стоит отметить, что несколько месяцев назад главная сваха страны призналась, что не смогла устроить семейное счастье для своей дочери Ксении, которую муж бросил через несколько дней после свадьбы.