Особенная дочь певца Данко впервые вышла на сцену с отцом

Девочка с диагнозом ДЦП и мультикистоз головного мозга впервые вышла с отцом на сцену во время благотворительного концерта в Москве.
Особенная дочь певца Данко впервые вышла на сцену с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни семьи певца Данко и его супруги Натальи в апреле 2015 года произошли серьезные изменения. У пары, воспитывающей 12-летнюю дочь Софью, родился второй ребенок — девочка Агата, которой врачи поставили диагноз мультикистоз головного мозга и ДЦП. Однако, несмотря на это, заботливые родители делают все, чтобы их дочь росла и развивалась. Для ухода за малышкой нужны большие средства, которых у певца нет. В связи с этим артист и его жена зарегистрировали страницу маленькой Агаты в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), через которую любой желающий может оказать посильную помощь девочке.

А 16 апреля в ТЦ «Вегас» Данко организовал благотворительный концерт в поддержку своей дочери. Когда певец исполнял песню «Малыш» к нему на сцену поднялась старшая наследница Софья, которая держала на руках младшую сестренку. Это трогательное выступление отца с наследницами никого из зрителей не оставило равнодушным.

После окончания концерта Данко написал большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где поблагодарил всех за помощь и отметил, что удалось собрать около 60 тысяч рублей. «Вчера, наш благотворительный фонд "Открытые Сердца" установил четыре бокса для сбора пожертвований в помощь Агаты. Вчера я лично видел, какие огромные и добрые сердца у наших людей!!! Особенно мне запомнилось, когда к боксу подошёл мальчик с мамой и положил туда пятьсот рублей и сказал "Я знаю, что это такое". А потом, я увидел как к ним подошёл их папа с инвалидной коляской, в которой сидела его сестрёнка. Еще мне запомнилось, когда к одному из боксов подошёл мужчина и просто кинул туда пачку 5000 купюр и молча, не останавливаясь, скрылся в толпе... Во время концерта и после него, люди просто подходили к боксам и клали туда деньги. В итоге, три бокса стоящие концерта собрали за вечер 63 991 рубль», — поделился Данко (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 19 Апреля 2017, 03:04
Когда я читаю подобные статьи, у меня на глазах наворачиваются слезы. Невероятно жалко деток, которым с самого рождения приходится сталкиваться с такими тяжелыми заболеваниями. Представляю как семье Данко тяжело в материальном и эмоциональном плане. Мир не без добрых людей, думаю, что люди помогут собрать необходимую сумму на лечение малышки.