Никаких секретов! Яна Рудковская запускает реалити-шоу о своей семье

Знаменитость снимает новое реалити-шоу, посвященное ее семейной жизни.
Никаких секретов! Яна Рудковская запускает реалити-шоу о своей семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие других знаменитостей Яна Рудковская никогда не пыталась скрыть свою личную жизнь за семью печатями. Она регулярно делиться фото и видео, сделанным в ее доме. Показывает мужа, и сыновей. А недавно она сообщила прессе, что запускает новое реалити-шоу о своей жизни. Теперь камеры будут установлены в доме продюсера и ее мужа, Евгения Плющенко, и зрителем смогут увидеть обратную сторону красивой жизни знаменитых супругов.

«Я хочу, чтобы люди посмотрели и задумались о нашей красивой жизни и о том, что за ней стоит. О том, сколько нам приходится работать, что переживать, терпеть, на какие жертвы, операции идти. О том, сколько сил, сколько здоровья уходит. Если уж мы с Женей так интересуем публику как пара, то пусть люди знают всю правду. Хочу, чтобы они понимали, что ничего в жизни нам с неба не упало, мы всего добились сами», — цитирует Яну издание InStyle.

Пилотный выпуск нового шоу о семье Рудковской и Плющенко уже готов. По слухам, на широкий экран программа выйдет в конце апреля. На каком из телеканалов будут транслировать этот проект пока неизвестно. Но не стоит сомневаться в том, что Яна сама известить своих подписчиков в социальных сетях о точной дате премьеры.

Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 03:04
Что-то мне подсказывает, что поклонники пары будут пищать от восторга. Если мои слова подтвердятся, то подобное шоу надолго будет в экранах наших телевизоров. Многие граждане нашей страны любят понаблюдать за жизнью других со стороны. Мне вот только не совсем понятно, зачем все это нужно Евгению и Яне. Неужели какой-то телеканал предложил хороший гонорар. Но мне кажется, что личная жизнь должна оставаться личной и не продаваться ни за какие деньги.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 13 Апреля 2017, 01:04
Не буду смотреть данное телешоу, я вообще к подобного рода реалити отношусь отрицательно. ГЛУПО ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НА ПОКАЗ. Но учитывая то что Яна Рудковская продюсер и из всего пытается извлечь деньги, думаю она разработала очередной бизнес план, чтобы публика смотрела теперь и ЭТО. Интересно, как долго, собираются показывать это шоу? Наверно опять несколько лет, лишь бы как дом два не затянулось на десятилетие.
Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 03:04
Я с уважением отношусь к Евгению и ни чуть не сомневаюсь в том, что он заработал свое состояние ценой своего упорного труда и здоровья. Да, простят меня поклонники Яны Рудковской, но я определенно считаю, что большая часть ее успеха была получена при помощи первого мужа. Не факт, что если бы она не вышла за него мы услышали о ней. Да, я посмотрю тоже пару серей шоу. Надеюсь, что в нем будут показывать катание Евгения. Оно просто божественное.
Парижанка
Парижанка 13 Апреля 2017, 10:04
С удовольствием посмотрю программу. Эту семью нельзя не уважать. Талантливые, упорные. Умеют добиваться своего, через боль. Евгения не возможно не уважать за его подход к жизни. Я горжусь, что у нас в стране, есть такой фигурист. Я уверена, что проект будет успешен, желаю им всего наилучшего!