Максим Галкин рассекретил диету Аллы Пугачевой

Шоумен рассказал, как его супруге удалось так заметно похудеть.
Максим Галкин рассекретил диету Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад Алла Пугачева заметно изменилась — она очень похудела, помолодела и кардинально сменила гардероб. Поклонники регулярно интересуются тем, как певице удалось в 67 лет так преобразиться, и в чем таится секрет ее цветущего внешнего вида. Однако раскрывать все свои тайны артистка не стала. Она лишь отметила, что начала строго следить за питанием и не позволяет себе тех «вкусностей», которые раньше преобладали в ее рационе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порадовать поклонников Пугачевой решил ее супруг Максим Галкин, который рассказал, как его жене удалось так омолодиться и похудеть. Шоумен признался, что Алла Борисовна смогла достичь подобных результатам благодаря угольной диете. «Алла некоторое время сидела на угольной диете. Ее давняя подруга, режиссер Галина Волчек, все удивлялась: "Алла, неужели ты на самом деле уголь ела?" А Алла ей в шутку: "Ага, куски антрацита заглатывала!"" — цитирует Галкина портал Dni.ru.

Как оказалось, такая диета действительно существует. Она заключается в том, что в течение месяца худеющий должен принимать по две таблетки активированного угля перед едой. А после в течение дня съедать не менее 300 граммов некрахмалистых овощей в свежем или запеченном виде и 150 граммов обезжиренного или маложирного творога.