Анна Седокова стала мамой в третий раз

Певица родила долгожданного сына.
Анна Седокова стала мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова минувшей ночью стала мамой в третий раз. Певица родила долгожданного сына в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. По данным прессы, артистка с малышом чувствуют себя хорошо и пока находятся в больнице. По слухам, отцом мальчика является сын олигарха Артем Комаров, который на девять лет младше Анны. Однако пока ни певица, ни ее представители эти предположения не подтвердили. Пресса сообщает, что молодой папа уже вылетел в Лос-Анджелес, чтобы успеть на выписку.

Анна долгое время скрывала свою беременность, публикуя в Сети свои старые снимки и новые фото, на который она искусно маскировала растущий животик. Но, когда изменения фигуры стали слишком очевидными, Седокова призналась, что ждет появления сына. Однако после этой новости она категорически отказывалась говорить о том, кто же стал отцом будущего малыша знаменитости.

Стоит отметить, что певица воспитывает двух дочерей — 12-летнюю Алину от брака с футболистом Валентином Белькевичем и пятилетнюю Монику от бывшего возлюбленного бизнесмена Максима Чернявского. Ранее она призналась прессе, что ее наследницы с нетерпением ждут появления на свет братика.