43-летняя певица Натали стала мамой в третий раз

43-летняя знаменитость подарила мужу третьего сына.
43-летняя певица Натали стала мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина!» певица Натали стала мамой в третий раз. На свет появился третий сын 43-летней исполнительницы. Роды прошли без осложнений. Малыш родился весом 3,5 килограмма и ростом 51 сантиметр. Натали и ее супруг Александр Рудин, который присутствовал при родах, пока не сообщают имя новорожденного. По сообщениям СМИ, сейчас мама с сыном хорошо себя чувствуют и уже находятся дома.

Напомним, что супруги вместе уже более 25 лет и воспитывают двух сыновей: 16-летнего Арсения и семилетнего Анатолия. Ранее певица признавалась, что в юности забеременела, но потеряла двух детей. После этой трагедии Натали и ее муж в течение 10 лет не могли зачать ребенка. Однако позже судьба оказалась к ним благосклонной, и артистка дважды смогла стать мамой.

Подписчики засыпали певицу поздравительными комментариями и пожелали ей и новорожденному крепкого здоровья. «Натали, дорогая наша любимая, такое счастье, поздравляю с рождением сыночка, в такой праздник Благовещения родиться, это наверное знак свыше! Вы большая молодец, я очень рад за вас и вашу семью!», «Поздравляю))))) Счастливая мама теперь уже троих детей.)))))))Класс)))))», «От всей души поздравляю Вас С рождением третьего богатыря», «Дорогая Натали! Сердечно поздравляю тебя с рождением ангелочка!» — написали поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).