Младшая дочь певца Данко с ДЦП делает первые шаги

Наследница певца, о которой врачи говорили, что она никогда не сможет ничего делать самостоятельно, учиться делать первые шаги.
Младшая дочь певца Данко с ДЦП делает первые шаги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певца Данко и его супруги Натальи, воспитывающих 12-летнюю дочь Софью, в апреле прошлого года родился второй ребенок — девочка Агата, которой врачи поставили диагноз ДЦП и мультикистоз головного мозга. Узнав об этом, родители решили во что бы то ни стало сделать жизнь своей малышки светлой и счастливой. Они начали собирать деньги на лечение девочки, которое требует вложения больших сумм.

Маленькая Агата, благодаря пожертвованиям, смогла пройти курсы лечения в нескольких специализированных клиниках. Эти занятия принесли положительные результаты, о которых жена певца недавно рассказала подписчикам на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «В первый раз мы попали сюда случайно, вместо заболевших, и ещё не понимали, как нам крупно повезло. Теперь же это был наш долгожданный заезд, так как после первого курса были реальные результаты, а этим не всегда удается похвастаться! Одна только ЛФК-инструктор Елена Павловна стоит того, чтобы сюда попасть. Мало того, что она эффективно занимается, она обучает родителей, чтобы занятия не прекращались и дома! Конечно, мы и помимо этого центра занимаемся, но меня нигде не обучали и нигде еще мы не добивались того, что вы видите на наших фото! Еще здесь занятия с логопедом, моторика, с массажистом, на платформе Галилео, и массаж по типу аюрведы (его сложно классифицировать, похож и на тайский массаж, и на аюрведу, и на мануалку немного)», — рассказала Наталья.

На одном из видео в аккаунте запечатлены первые шаги маленькой Агаты. В ролике видно, что Наталья вместе со старшей дочерью помогает малышке учиться делать шаги. Подписчики поблагодарили заботливых родителей за новости о здоровье Агаты и пожелали им терпения, а их младшей дочери крепкого здоровья. «Какая же у вас мама! Вот с большой буквы Мама! Сама ставить Агату на ножки с рождения, не сдаётся. Мое уважение! И сестричка золото! Разве можно не победить с такими женщинами!», «Вы молодцы! Молодцы, что показываете ваши совместные успехи и не отступаете! Надеюсь, все люди, которые заходят на эту страницу, искренне за вас рады! В любом случае, успехов вам и крепкого здоровья, вам Наталья, Александр и Соня и Агата! Вы все вместе стараетесь, вы вместе сила и мощь!» — написали поклонники семьи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 07:04
Я тоже очень надеюсь на прогресс в лечении маленькой малышки.
Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 07:04
Какая хорошая семья! Родители настоящие молодцы, борются за здоровье крошки всеми силами. Главное не опускать руки и верить, тогда всё получится!!! Врачи часто дают неутешительные диагнозы, но как доказывает практика - бороться всегда стоит! Искренне верим и желаем здоровья маленькой малышке. Детки, это самое святое в жизни!
Наталья Егорова
Наталья Егорова 04 Апреля 2017, 02:04
О, знакомый метод, на работе среди коллег давно популярен.
Ника Кузнецова
Ника Кузнецова 04 Апреля 2017, 02:04
Делюсь своим опытом. Мне понравился apteka1rf.ru/s00ex551, все просто и понятно.
Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 07:04
Полностью согласна с вами. Вы правы, семья и правда замечательная. Старшенькая дочка уже такая взрослая красавица!