После разрыва с мужем Виктория Дайнеко переехала с дочкой в гостиницу

Певица сама рассказала, что на несколько дней перебралась вместе с маленькой дочерью из собственной квартиры в роскошный отель с видом на Кремль.
После разрыва с мужем Виктория Дайнеко переехала с дочкой в гостиницу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новостей расставании Виктории Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом журналисты начали проявлять к этой паре повышенный интерес. В связи с этим вся жизнь супругов становится достоянием общественности. Так, недавно в СМИ появились известия о том, что после разрыва с женой Дмитрий проводит время на вечеринках с друзьями. А несколько дней назад стало известно, что молодая мама с маленькой дочкой переехали в гостиницу.

Об этом рассказала сама Виктория. Она опубликовала собственные снимки из отеля, расположенного в самом центре Москвы, в комментариях к которым пояснила, почему она уехала из родных стен вместе с ребенком. «Так как дома у нас проходили некоторые работы, которые требовали нашего отсутствия несколько дней я долго гадала куда переехать. И вдруг мне пришла в голову на это время превратиться в настоящих туристов! Мы выбрали отель прям напротив Красной Площади, с видом на неё прямо из номера и каждый день прогуливались по историческим достопримечательностям. Это такие незабываемее ощущения даже когда живёшь в городе 14 лет! Правда казалось, что мы приехали в гости;) А отель сам конечно выше всяких похвал!!! Красивенные номера, милейший и очень профессиональный персонал гостиницы и их особая забота о маленьких постояльцах меня сразили в самое сердце! Настолько было все учтено для маленькой леди, что у меня небыло слов, только восторг! Мы обязательно вернёмся!!! Это было восхитительно здорово!!!» — написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

О своем расставании Дайнеко и Клейман рассказали в начале марта. «У нас с мужем сейчас непростой период в отношениях, и мы решили временно разойтись по разным углам. Самое главное для меня — чтобы наши личные проблемы не отразились на ребенке», — рассказал тогда артистка порталу Life.ru. А Дмитрий отметил, что они с Викторией живут отдельно, но предпринимать что-либо для примирения он не собирается.