52-летняя Алена Апина снялась в эротической постельной сцене с мускулистым юношей

Певица поразила поклонников откровенным снимками со съемок нового клипа.
52-летняя Алена Апина снялась в эротической постельной сцене с мускулистым юношей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году в жизни 52-летней Алены Апиной произошли большие перемены: она развелась с мужем Александром Иратовым после 25 лет семейной жизни. Супруг певицы был и ее продюсером, но после расставания она не стала продолжать с ним деловые отношения. И судя по всему, артистка решила кардинально поменять свой сценический образ.

Доказательством эту служат последние музыкальные работы певицы. В середине января она презентовала провокационный клип на песню «Близость», где снялась в откровенном нижнем белье. А недавно она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии со съемок нового ролика на композицию «Девушка Бонда». Судя по фото, Алена снялась в эротических сценах с молодым накачанным мужчиной. На одном из кадров обнаженные Апина и ее партнер лежат в кровати и прикрываются простыней.

Подписчики знаменитости на этот раз были к ней не так строги, как в прошлый. Тем не менее не обошлось и без критики. Одни восхитилась смелостью 52-летней певицы, а другие, наоборот, упрекнули ее в вульгарности. «Вот это я понимаю! БРАВО! Сексуальная, роскошная, красивая-и это всё ОНА! Наша любимая Алёна Апина», «Шикарная Апина! Молодцы, что такого симпатичного парня нашли. Ждём видео без цензуры!», «Ну зачем раздеваться и опускаться так низко. Разве у вас нет других талантов?» — написали поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).