57-летняя Лариса Гузеева изменила прическу и помолодела на 10 лет

Артистка решилась на перемены во внешности.
57-летняя Лариса Гузеева изменила прическу и помолодела на 10 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад в СМИ Лариса Гузеева заявила, что уже давно не живет вместе с мужем, президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. Расстроенные поклонники артистки решили, что супруги развелис, ь и засыпали знаменитость комментариями с пожеланиями терпения. Однако вскоре после новостей о расставании пары сало известно, что Лариса и Игорь будут вместе вести новый проект Первого канала под названием «ТилиТелеТесто».

А сегодня Гузеева поделилась снимком со съемочной площадки этой программы. На фото знаменитость предстала в обновленном образе. Артистка поменяла прическу — теперь она носит короткую стрижку с мягкими волнами. Благодаря этому неожиданному эксперименту 57-летняя Гузеева, по мнению ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), стала выглядеть моложе как минимум на 10 лет.

«Стрижка скинула вам 10−15 лет», «Лариса, какая Вы красивая!!! Вам с такой стрижкой, очень, очень, очень ХОРОШО!!! Выглядите суперски, впрочем как и всегда! Обожаю!», «Прическа просто супер! Невероятная красотка!», «Как вам идет. Просто супер перемены! Так свежо и молодо смотритесь!» — отметили поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).