69-летняя София Ротару удивила неожиданным преображением

Певица изменила прическу и цвет волос, благодаря чему стала выглядеть моложе на 30 лет.
69-летняя София Ротару удивила неожиданным преображением
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Ротару и в 69 лет остается образцом женской красоты, элегантности и привлекательности. Она, по мнению поклонников, выглядит как минимум на 30 лет моложе. А недавно певица удивила публику неожиданным преображением. Она впервые за долгие годы изменила своей привычной прическе — София Михайловна обзавелась челкой и теперь носит укладку с мягкими волнами. Кроме того, она освежила цвет своих локонов, добавив немного светлых на несколько тонов прядей.

В обновленном образе звезда предстала перед зрителями на своем недавнем концерте. Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее эксперимента с внешностью. Фотографии артистки, появившиеся в Сети, произвели невероятный фурор среди пользователей Интернета. Многие отметили, что с новой прической Ротару стала выглядеть свежее и еще моложе.

«Шикарная!!! Просто волшебно красивая!!!», «София Михайловна прекрасна, слов нет!», «София. Какая же Вы красавица. Весенняя», «Женщина сумевшая сохранить лицо на протяжении всей карьеры», «Классная с челкой))», «Как классно», «Красивая! Любим!», «Отличный эксперимент с волосами! Вам так идет. Вы стали еще красивее и еще моложе. Так держать!:)», — написали восторженные поклонники Ротару (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).