Похудевшую на 20 килограммов Екатерину Скулкину «поймали» на использовании фотошопа

Актриса опубликовала снимок, на котором поклонники ее не узнали.
Похудевшую на 20 килограммов Екатерину Скулкину «поймали» на использовании фотошопа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина с гордостью заявляет о том, что она похудела на 20 килограммов и уже больше года успешно поддерживает себя в новом весе. Артистка регулярно занимается спортом и следит за питанием. Но старается не перегибать палку и не становиться фанаткой здорового образа жизни.

Недавно Екатерина опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото, на котором она запечатлена в неузнаваемом виде. Знаменитость, из-за явного и чрезмерного использования фотошопа, очень сильно изменилась и стала выглядеть минимум на 10 лет моложе. Этого не могли не заметить ее преданные поклонники. По их словам, подобный факт вовсе не красит звезду. А некоторые подвергли сомнению даже похудение Екатерины, заявив, что она могла обмануть подписчиков с помощью фоторедактора.

«Екатерина, признайтесь, хоть немного, но фотошопа то есть», «96% фотошопа», «Ну это уже не фото, а картинка нарисованная в фоторедакторе. От Екатерины тут практически ничего не осталось. Прямо разочарование... Зачем так обманывать себя?» — написали недовольные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Но большинство подписчиков с восторгом отреагировали на снимок знаменитости и оставили множество ярких комплиментов под публикацией.