Максим Фадеев прокомментировал новость о родах Юлии Савичевой

Продюсер прояснил ситуацию, сложившуюся вокруг известия о материнстве певицы.
Максим Фадеев прокомментировал новость о родах Юлии Савичевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в ряде СМИ, ссылающихся на слова бабушки Юлии Савичевой, появились известия о материнстве певицы. По слухам, артистка и ее муж Александр Аршинов, которые уже больше месяца живут в Португалии, впервые стали родителями. Тем не менее, ни сами супруги, ни их представители никак не комментирую подобные сплетни. А поклонники Юлии недоумевают, зачем знаменитости понадобилось создавать такой ореол секретности вокруг своего материнства, и надеются, что Савичева сама прояснит ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставить все точки над «i» решил продюсер Юлии Максим Фадеев, который довольно жестко прокомментировал, появившиеся в СМИ слухи о родах певицы. «Все чушь. Это делает пара странных людей, они все время писали вранье, звонили моей маме, представлялись другими людьми, а потом писали абсолютное вранье. Эта информация не имеет никакого отношения к реальности. Юлька 12 лет пахала без отдыха, у нее были две недели в год отпуска. Она просто пришла и сказала, что хочет отдохнуть, побыть с семьей и написать альбом. Я спокойно ее отпустил, они работают и кайфуют, купаются в океане, радуются жизни. Вернется она, тогда когда она захочет. Она мне как дочка, она выросла на моих руках», — сообщил Фадеев порталу Life.ru.

Он отметил, что если бы в семье Савичевой произошло подобное радостное событие, то никто бы не стал это скрывать. «Если бы Юля реально родила, мы бы с радостью об этом сказали. Зачем нам это скрывать, какой смысл? Порадовались бы все вместе и все. Она вернется и поедет на гастроли, ее будут ждать и обожать. Она пишет альбом, у нее очень талантливый муж-музыкант. Я представляю, как они сидят в доме, пишут, это же творчество. По молодости мы со своей женой тоже закрывались, придумывали, сочиняли, и никто не нужен при этом», — заявил Максим.