После разрыва с миллионером Виктория Боня проводит время с известными футболистами

Поклонники считают, что знаменитость пытается найти себе перспективного кавалера среди богатых спортсменов.
После разрыва с миллионером Виктория Боня проводит время с известными футболистами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале февраля Виктория Боня официально объявила о своем расставании с миллионером из Монако Алексом Смерфитом, которому четыре года назад родила дочь Анджелину Летицию. По словам знаменитости, разрыв произошел по обоюдному желанию и без скандалов, благодаря чему бывшие влюбленные смогли сохранить теплые и дружеские отношения. Сейчас наследница бывшей пары проводит время с отцом, а ее звездная мама вплотную занимается работой.

Виктория недавно сообщила своим подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что она начала реализовывать свой давний проект — экс-участница «Дома-2» встречается с известными футболистами и берет у них интервью, которое любой желающий может посмотреть на ее канале в YouTube. Недавно она встретилась со знаменитым спортсменом Фабио Каннаваро, совместное фото с которым опубликовала в Сети. «Не только безумно красивый мужчина, другого слова не подберёшь, но и легендарный футболист, обладатель "Золотого мяча". Фабио пригласил меня на свою территорию, в Катанию, где сейчас проходят сборы его футбольной команды, чтобы рассказать и показать, как он живет сейчас! Я проведу "День с Легендой", а подробности вы сможете увидеть у меня в блоге», — написал в комментарии к фото Боня.

Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее новой работы и новых знакомств. Многие похвалили ее за позитивное отношение к жизни даже после разрыва. Однако нашлись и те, кто обвинил ее в «охоте за богатыми мужчинами». «Все за богатыми гонится», «А у фабио взгляд совсем не с рабочим настроем Боня смотрит на него влюблённо)))) Вика на охоте Ну Фабио держись! Всё начался отбор!!!))))», «Он ее просто пожерает глазами!)))», «он красивый !! лучше чем Ваш Алекс в 5 раз минимум», «Ну заявление о разрыве было сделано, теперь к новым вершинам))», «Между вами искра, герл. Сколько страсти в ваших взглядах!», «Типа интервью но, а на самом деле хороший способ добраться до очередного тела», — написали злопыхатели (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 03:02
Какое то легкомыслие! Проект- кто следующий муж. Как то противно, не удивлюсь, если муж не отдаст ей ребенка.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Февраля 2017, 08:02
То что красивая женщина тянется у спортивным мужчинам нет ничего плохого. Жизнь не кончилась и даже если это такого рода интервью с подтекстом соблазнения,то как бы и мужчин голова на плечах имеется им же не 4 годика,что бы вместо них что то решали.