Анастасия Заворотнюк ответит перед судом из-за долга в размере полумиллиона долларов

Банк, в котором актриса взяла в кредит более полумиллиона долларов, требует признать ее банкротом.
Анастасия Заворотнюк ответит перед судом из-за долга в размере полумиллиона долларов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арбитражный суд Москвы отказал Анастасии Заворотнюк в закрытом рассмотрении ее дела о долговых обязательствах. Заседание, которое состоится 30 марта, будет публичным и все данные, озвученные в зале суда, станут достоянием общественности. «Моя клиентка, хотя и является публичной фигурой, но вопросы, которые будут обсуждаться, касаются членов ее семьи и частной жизни и к публичной деятельности не имеют отношения, это неэтично», — цитирует адвоката актрисы «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в прошлом году стало известно, что Заворотнюк не в состоянии справиться со своими долговыми обязательствами. Так, в прессе появилась новость, что знаменитость не может своевременно погасить кредит, выданный ей в 2012 году «Русским ипотечным банком» в размере более полумиллиона долларов. В связи с этим судебные приставы запретили артистке покидать территорию страны. Однако она обжаловала решение суда, и ей разрешили выезд из России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последним данным, банк обратился в суд с требованием признать Анастасию банкротом. Решение по данному вопросу будет вынесено в конце марта. В ожидании будущего процесса представители артистки не бездействуют. Адвокат знаменитости заявил, что актриса уже частично погасила долго, заплатив сумму в размере 600 тысяч долларов. Но, по словам юриста, этот факт банк опустил, когда подавал жалобу в суд.

Африканка
Африканка 19 Февраля 2017, 09:02
Интересно то, что некоторым даже при таком большом долге разрешают выезжать за границу. Некоторым и за 50 тысяч в рублях не разрешат выехать за границу. Интересно, чем закончится это дело.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Февраля 2017, 08:02
как у большинства людей ( если не считать суму взятого кредита). Очень интересно будет узнать развязку этой истории. Как никак кредиты почти в каждой семье есть, а в жизни всякое случается. Хотя по образу жизни Заворотнюк, сложно догадаться , что у нее финансовые проблемы вообще существуют.