Признавшаяся в романах с женатыми мужчинами Елена Проклова покидает Москву

Актриса, ставшая мишенью для критики и негативных высказываний, решила уехать из столицы, чтобы начать спокойную жизнь без повышенного внимания к своей персоне.
Признавшаяся в романах с женатыми мужчинами Елена Проклова покидает Москву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Елена Проклова публично попросила прощения у жен знаменитых мужчин, с которыми у нее были романы. Она сообщила, что отношения ее связывали с Олегом Янковским, Олегом Табаковым, Михаилом Волонтиром, Андреем Мироновым. И все эти актеры на тот моменты были женаты. Спустя годы Елена решила публично покаяться и у всей страны на виду принести извинения супругам этих мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого резонансного признания актрисы, в ее адрес последовала волна критики от недовольных ее поведением поклонников, которые не одобрили ее поступка. По их мнению, знаменитости не стоило ворошить прошлое и спустя столько лет говорить о романах с женатыми мужчинами. И, судя по всему, Проклова решилась спастись от негативных высказываний в свой адрес и повышенного внимания прессы в Сочи. Артистка сообщила журналистам, что собирается переехать к морю, где уже успела купить землю и начала строить дом.

«Разрабатываю проект с нуля. Я купила там землю и хочу встретить последнее прощальное десятилетие своей жизни именно там. Я думаю, что у меня осталось не так уж много десятилетий. Хочется провести это время по-особенному — в тепле, красоте и с видом на море. В Сочи тоже есть жизнь. И никто не мешает летать на спектакли. Думаю, что мне там будет не скучно, вся моя семья, друзья будут приезжать ко мне», — цитирует Елену сайт Sobesednik.ru.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Февраля 2017, 05:02
Какое то странное никому не нужное покаяние со стороны Елены Прокловой. Может в секту какую попала? В такую ,в которой нужно признаваться в грехах.. Такая мысль у меня возникла. Тем более так громко покидает все и уезжает в Сочи. Вот продаст все свои сбережения, перепишет квартиры , а сама исчезнет..все будут ждумать в Сочи таится, а ее уже и нет. Сочи! Многие там жить мечтают, а она об этом месте, как о скучном кладбище отзывается..Доживать последнее 10 летие можно и гораздо скромнее.
Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 08:02
Привлечь к себе внимание, больше ничего не было в ее выступлении на телевидение. Каются в церкви, если хотят получить прощение. Если бы уехала в провинцию, еще можно было бы подумать, что человек раскаялся и не хочет больше жить в большом городе. А то что уедет, и уедет ли в Сочи, еще по воде вилами написано. Просто дом для отдыха у моря.